Tegra 3Игры→NBA Jam

NBA Jam на Андроид

v01.00.17
Иконка NBA Jam
+4
Скриншоты

Великолепный спортивный симулятор с элементами аркады! Вам предстоит сражаться на переполненных баскетбольных площадках, ведь вы все - лучшие игроки NBA. Тридцать команд, состоящих из легендарных игроков, таких как Денис Родман, Дэнни Мэннинг и т.д.
Баскетбольные поединки будут проходить по формуле двое надвое. Отличная графика и продуманное управление, фирменные финты и обводки. И самое интересное - можно играть друг против друга как по Wi-Fi так и по Bluetooth!

 

 

Путь: /sdcard/games/ (При помощи ES Проводника копируем, по указанному пути, полученный файл архива com.eamobile.nbajam_sxperia_wf.zip и извлекаем в текущую папку, при этом при распаковке указываем папку com.eamobile.nbajam_sxperia_wf)

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать NBA Jam

Смотрите также:
4,5
SPY Mouse SPY Mouse
В этой игре встречаются две противоборствующие стороны, вражда которых заложена природой изначально, это кот и мышь. Как известно мыши очень любят кушать сыр, а кошек держат в доме, чтобы они не
4,5
Spider-Man: Total Mayhem HD Spider-Man: Total Mayhem HD
Любимый герой комиксов Человек-Паук, готовый всегда придти на помощь людям, попавшим в беду, теперь на Asus Prime! Вам предстоит стать Питером Паркером, юношей, которого укусил паук, из-за чего он и
4,5
Asphalt 6: Adrenaline Asphalt 6: Adrenaline
Мировая гонка, полная адреналина, с элементами аркады! У вас есть шанс построить дом своей мечты с самой крутой коллекцией спортивных автомобилей и мотоциклов самых известных производителей в мире!
4,5
Need for Speed: Hot Pursuit Need for Speed: Hot Pursuit
Самые популярные гонки на ПК, выпущенные в 1998 году теперь и на нашем планшете. Создавая эту серию, разработчики тогда еще не могли представить, насколько эта серия станет популярной. Великолепный
Комментарии (8):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. FGK
    FGK 14 апреля 2012 13:04 Ответить
    помогите пожалуйста! ! ! я уже во все папки кеш по закидывал, а он все равно пишет надо купить полную версию, а потом выкидывает. что делать?
  2. ANDRO-id
    ANDRO-id 14 апреля 2012 19:52 Ответить
    FGK,
    Ну тут надо покупать)) А лучше подождать бесплатную версию)
  3. admin
    admin 16 апреля 2012 18:19 Ответить
    Цитата: FGK
    помогите пожалуйста! ! ! я уже во все папки кеш по закидывал, а он все равно пишет надо купить полную версию, а потом выкидывает. что делать?

    не может быть, у тебя интернет есть по wifi?

    Цитата: ANDRO-id
    Ну тут надо покупать)) А лучше подождать бесплатную версию)

    тут как бы бесплатная
  4. FGK
    FGK 17 апреля 2012 00:36 Ответить
    Да вайфай есть.я получаетьля захожу, нажимаю play game мне пишет скачай пробную версию, я качаю 241мб потом играю,а когда перезахожу в игру то выскакивает чтото типа купи полную версию, я нажимаю ок ок ок и оно вылетает.
  5. admin
    admin 25 апреля 2012 09:12 Ответить
    FGK,
    а ты кэш с сайта пробовал закидывать?
  6. mitrich005
    mitrich005 11 ноября 2012 14:03 Ответить
    Помогите пожалуйста!!Всё установил включаю а игра не на весь экран выбрасывает!!Планшет GoClever Tab R75
  7. HTC_OneX
    HTC_OneX 4 января 2013 00:33 Ответить
    Прикольно но игра на пару раз smile