Tegra 3Игры→Zion Tower Defense Play Today

Zion Tower Defense Play Today на Андроид

v1.1.7
Иконка Zion Tower Defense  Play Today
+16
Скриншоты
Zion Tower Defense - позволит всем любителям популярнейшей трилогии "Матрица" принять участие в самой эпической битве - защита последнего города людей Зиона от атаки роботов! Вам предстоит грамотно расставлять своих юнитов на пути у полчища "охотников", которые собрались в самую многочисленную армию для последней атаки на человечество для его полного истребления! Боевые скафандры с роботами и ионные пушки вот и все что осталось у вас на вооружении! Великолепная атмосферная стратегия в котором необходимо проявить все мужество и упорство человека для победы!
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Zion Tower Defense Play Today

Смотрите также:
4,5
Quest Defense - Tower Defense Quest Defense - Tower Defense
Quest Defense - Tower Defense – Вас ждет потрясающая стратегия с оборонным уклоном, где ваши основные наемники, воин, лучник, маг, шаман, должны любыми силами сдержать атакующую волну противников!
4,5
Abula Tower Defense Abula Tower Defense
Abula Tower Defense - отличная стратегия где вам предстоит руководить героями Абулы для защиты своих земель! В неизменный классический геймплей добавили одну изюминку, делающую эту игру
4,5
Tower Defense 2 Tower Defense 2
Tower Defense 2 отличнейшая стратегия в средневековом стиле! Стройте оборонительные башни, защитите свое золото о посиганий на него захватчиков, как людей так и нелюдей вроде орков или драконов!
4,5
Galaxy Wars Tower Defense Galaxy Wars Tower Defense
Великолепный представитель популярного жанра Tower Defense! Вам предстоит строить оборонительные сооружения в просто огромных картах, используя большое количество разнообразного оружия. Все действия
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив