Tegra 3Игры→Электроника Deluxe

Электроника Deluxe на Андроид

v1.3.2
Иконка Электроника Deluxe
+18
Скриншоты
Электроника Deluxe - Классическая игра 80-х годов. Игра, в которой курицы откладывают яйца, а волк собирает их. Игра с 2-мя уровнем сложности А и В. В эту игру давно играли абсолютно все дети, когда не было ещё компьютеров а были только счёты. Это были времена, когда колбаса стоила 2рубля 15 копеек и и на стрелки ходили в малиновых пиджаках! Удачи в поимках яиц !!! :)))

Электроника Deluxe (обновлено до v1.3.2)Электроника Deluxe (обновлено до v1.3.2)Электроника Deluxe (обновлено до v1.3.2)Электроника Deluxe (обновлено до v1.3.2)Электроника Deluxe (обновлено до v1.3.2)Электроника Deluxe (обновлено до v1.3.2)Электроника Deluxe (обновлено до v1.3.2)Электроника Deluxe (обновлено до v1.3.2)







Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Электроника Deluxe

Смотрите также:
4,5
Pumpkin Lines Deluxe Pumpkin Lines Deluxe
Pumpkin Lines Deluxe – Отличная игра, в которой главная задача освободить место на поле для новых элементов, собирая имеющиеся в ряд по четыре одинаковых перемещая их только по свободному коридору!
4,5
Ponon! Deluxe Ponon! Deluxe
Ponon! Deluxe – Отличный и очень качественно клонированный тетрис! Наверное самый удобный тетрис для планшетов, с хорошим управлением, удобным интерфейсом особенно должна понравиться всем любителям
4,5
Crayon Physics Deluxe Crayon Physics Deluxe
Crayon Physics Deluxe - физическая 2D головоломка , в которой вам дается возможность испытать, если бы ваши рисунки внезапно превратились в реальные физические объекты. распутывайте головоломки с
Комментарии (1):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. hameleonis
    hameleonis 25 сентября 2012 13:54 Ответить
    Спасиб вам. Прям родная настальгия СССР, Верим и ждем наш СССР.