Tegra 3Игры→Zombie Catchers

Zombie Catchers [Мод много денег] на Андроид

v1.35.6
Иконка Zombie Catchers
Категория: Игры, Action | Shooter
Разработчик: Deca Games
Актуальная версия: 1.35.6
ОС Андроид: 4.4 и новее
Размер: 60 Mb
+11
Скриншоты Видео
Скриншот Zombie CatchersСкриншот Zombie CatchersСкриншот Zombie CatchersСкриншот Zombie CatchersСкриншот Zombie Catchers

Zombie Catchers – зомби аркада с нестандартным для жанра сюжетом. Вы примерите роль пришельца с другой AJ. Со своим напарником вы открываете бизнес по поимке оживших мертвецов. К вашему счастью на Земле их очень много. Дело достаточно прибыльное, и вы идёте на разные уловки что бы поймать как можно больше.

Вам, как игроку, необходимо ловить зомби. Чем больше, тем лучше. Для этого нужно использовать различные ловушки и хитрости. Такие, как гарпун, сеть, растяжки и прочее. Благо в игре большой выбор разных орудий. Также не забывайте про приманку, чем она лучше, тем больше зомби будет к вам идти, соответственно улов увеличиться. Пойманных мертвецов надо отправлять на корабль и помещать в машину для переработки. Из неё вы получите разные вещи на продажу. На этом и строится весь бизнес. Вырученные деньги можно потратить на улучшение и покупку оборудования.

В начале вы будите встречать простых зомби, но дальше на вашем пути будут попадаться более сильные противники, у кого-то даже будет оружие. Но помимо них появятся аисты, жабы и крабы, желающие помещать вашему делу. Так что вам нужно быть готовым ко всему. Этот проект является смешной пародией на зомби-жанр, и относится к нему с иронией. Тем не менее, это очень весёлая игра, за которой можно приятно провести вечер.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Смотрите также:
Комментарии (1):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Руслан
    Руслан 1 сентября 2020 09:38 Ответить
    Информация очень интересная