Tegra 3Игры→Mussoumano Game

Mussoumano Game [Бесконечное золото и алмазы] на Андроид

v3.24
Иконка Mussoumano Game
Категория: Игры, Аркады
Разработчик: Maqna Interactive Ltda - Me
Актуальная версия: 3.24
ОС Андроид: 5.0 и новее
Размер: 63 Mb
+4
Скриншоты Видео




Mussoumano Game — игра в стиле Runner арабского направления про  шейха, на которого совершено запланированное покушение. Сидя дома за телевизором , он срывается из дома и мчится в куда глаза глядят, ну а поскольку по пути у него валяется под ногами золото , он конечно же собирает, скача верхом на верблюда, летая на ковре-самолёте и передвигаясь своих двоих! Красивая графика и приятный звук, Вас ожидает в игре.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Смотрите также:
4,5
Alien Creeps TD Alien Creeps TD
Alien Creeps TD - Инопланетяне снова здесь ... и они пришли захватить землю. Можете ли вы спасти эту мирную планету?Бешеные, эпические сражения, не заставят Вас долго ждать!
4,5
Hoppetee! Hoppetee!
Hoppetee! - веселая аркада от компании Birgit Stock. Маленький мужественный кузнечик хочет быстро бегать и высоко скакать, к счастью у него это хорошо получается верхом на мячике. Ваша задача :
4,5
Farm Town Farm Town
Farm Town - Почувствуйте тихую сельскую жизни и станьте настоящим бизнесменом! В игре вы будите выращивать разнообразные злаков, фруктов, овощей и ягод. Развивайте и обустраивайте свою ферму,
4,5
LavaCat LavaCat
LavaCat - помогите котику выбраться из этого коварного места. Ваша задача помочь пройти множества уровней, при этом не попасть в лапы лавы. Собирайте бонусы зарабатывайте очки . Красивая графика и
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив