Tegra 3Игры→Hay Day

Hay Day на Андроид

v1.61.264
Иконка Hay Day
Категория: Игры, Аркады
Разработчик: Supercell
Актуальная версия: 1.61.264
ОС Андроид: 4.0.3 и новее
Размер:
+10
Скриншоты Видео











Hay Day — это новый взгляд фермера! Ваша задача грамотно вести свое хозяйство на своем приусадебном хозяйстве. Удачливый фермер знает, что такое труд – это много денег и ключ к успеху. Пеките хлеб, проводите посевные, увеличивайте надои молока и делайте сахар Поставьте свое производство на поток. Торгуйте со своими друзьями: откройте магазинчик и размещайте свою рекламу в газетах.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Hay Day

Смотрите также:
4,5
Zombie Harvest Zombie Harvest
Zomby Harvest - забавная пародия на многие мобильные игр про зомби, но с небольшой изюминкой, а точнее морковкой. Живут поживают себе мирные овощи. Ну вы знаете, тыквы там , перцы, все такое. А
4,5
Rally Racer Drift Rally Racer Drift
Rally Racer Drift - очередные гонки от компании VO DIGITAL ARTS. Ваша главная задача, добраться до финиша за минимальное время, при этом совершать самые крутые заносы, за это вы будите получать
4,5
Run Run 3D Run Run 3D
Run Run 3D - Очередной раннер от компании Timuz.. Почувствуй себя сёрфером вместе с Винди и его друзьями. Собирайте монетки , зарабатывайте бонусы. Соревнуйтесь с друзьями по дальности дистанции.
4,5
Redneck Revenge  +Мод (много денег) Redneck Revenge +Мод (много денег)
Redneck Revenge – Игра расскажет о нелегкой жизни фермера Реднека, который после тяжёлого трудового дня пошел закрывать свой бар и увидел нежданных гостей! И что это были за гости!!! Настоящие зомби!
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив