Tegra 3Игры→Terraria

Terraria [мод бесплатные покупки, много предметов] на Андроид

v1.4.4.9.5
Иконка Terraria
Разработчик: 505 Games Srl
Актуальная версия: 1.4.4.9.5
ОС Андроид: 4.3 и новее
Размер:
+142
Скриншоты Видео








Скриншот TerrariaСкриншот TerrariaСкриншот TerrariaСкриншот TerrariaСкриншот TerrariaСкриншот TerrariaСкриншот Terraria

Terraria – порт прекрасной 2D песочницы на мобильные устройства. Строительство, выживание, сражения, добыча ресурсов и много другое подарило проекту огромную популярность и любовь фанатов. Игрок может исследовать большой мир, продумывать свои постройки, обустраивать своё жилище и это только начало. В игре присутствует множество боссов с полезным лутом, но одержать верх будет не просто, а случайная генерация позволит каждый раз открывать мир по-новому. Если станет одиноко, то режим мультиплеера поможет завести друзей, и развиваться вместе.

Вам предоставляется полная свобода. Вы можете делать всё что угодно, пойти в любом направлении, найти любимое занятие и просто наслаждаться им. В ней есть полноценная сюжетная линия, следуя которой вы встретитесь с разными боссами, построите уникальные здания и откроете много нового.

Сначала вы создадите своего персонажа, после чего попадёте в игровую среду. Начальными друзьями станут топор, кирка и меч. Благодаря им вы сможете добыть ваши первые ресурсы: древесину, землю, камень, а может и руду. Постепенно развивайтесь и улучшайте свой арсенал, переходите с каменных инструментов на железные. Также совершенствуйте свою базу, что бы монстры не могли вас достать. За управление отвечает всеми любимы джойстик и тапы для дачи указаний персонажу. В любой момент можно увеличить или уменьшить изображение, для этого нужно сделать соответствующие движения пальцами. Главная цель игры – получить удовольствие от процесса. Собирайте ресурсы, делайте нужные блоки, стройте здания, исследуйте мир и наслаждайтесь происходящим.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Смотрите также:
4,5
TSF Shell TSF Shell
TSF Shell – Отличнейшая программа, которая способна изменить ваш рабочий стол до неузнаваемости! Обладая массой графических спец эффектов и самое главное огромным количеством доступных виждетов,
4,5
Opera browser Opera browser
Браузер Opera (Opera browser) - бесплатное и полезное приложение для планшета. Загружайте контенты, общайтесь с новыми друзьями, быстро находите полную информацию ,читайте новости в Браузере Opera.
4,5
Spirits Spirits
Spirits - отличная логическая игра, в который вам необходимо провести духов, используя их уникальные способности, в заветной цели, домой! Каждый дух способен помочь своим собратьям жертвуя собой, и
4,5
Maildroid Maildroid
Продвинутый почтовый помощник работающий со всеми известными почтовыми протоколами Webdav/POP3/IMAP в отличии от штатных приложений на эту тему. Присутствует виджет 4x2. 
Комментарии (36):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. cooler1905
    cooler1905 13 сентября 2013 12:46 Ответить
    Ещё один способ запуска у кого есть root : 1)Скачиваем free версию с маркета 2)Запускаем freedom , а вместе с ним и террарию 3)Покупаем полную версию и играем . Прошу добавить в шапку =)
  2. Rsoft_andrey
    Rsoft_andrey 13 сентября 2013 13:32 Ответить
    добавил 2 способ
  3. Dantesik
    Dantesik 13 сентября 2013 13:53 Ответить
    На 4пда лежит уже ломанный апк без рута и лакипатчеров
  4. k3sha
    k3sha 13 сентября 2013 20:30 Ответить
    на 4пда не полная версия
  5. Rainbow4dashy
    Rainbow4dashy 24 января 2014 12:56 Ответить
    Hardmode!!!!!!!!!!!
  6. SaNyABA89
    SaNyABA89 14 января 2015 11:14 Ответить
    почему не обновляет по верх старой версии, а ставит новую игру. у меня 1.2.6715.