Tegra 3Игры→Run Cow Run

Run Cow Run на Андроид

v2.2.3
Иконка Run Cow Run
Категория: Игры, Аркады
Разработчик: Bengigi
Актуальная версия: 2.2.3
ОС Андроид: 8.0 и новее
Размер: 30 Mb
+6
Скриншоты Видео







Run Cow Run - В один из солнечных дней маленькая буренка понимает, что происходит с этими животными и она пытается убежать . В это время её преследует злой фермер и она пытается спасти своих друзей и освободить из клеток, чтобы их не превратится в кусок мяса. Спасайтесь бегите ,прыгай через всевозможные преграды, скользите по ветреными мельницами, освободите своих друзей с фермы и по пути собирай монеты для покупки, которые помогут вам и вашей буренке спастись.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Run Cow Run

Смотрите также:
4,5
Run Run 3D Run Run 3D
Run Run 3D - Очередной раннер от компании Timuz.. Почувствуй себя сёрфером вместе с Винди и его друзьями. Собирайте монетки , зарабатывайте бонусы. Соревнуйтесь с друзьями по дальности дистанции.
4,5
Marvel Run Jump Smash! (Marvel Беги! Круши!) Marvel Run Jump Smash! (Marvel Беги! Круши!)
Marvel Run Jump Smash! - Бегайте, прыгайте и крушите на своем пути. Собирайте монетки зарабатывайте очки в этой удивительной игре от компании Marvel Games. Сражайтесь и преодолевайте препятствия
4,5
Run My Deer (Беги, мой олень)  +mod Run My Deer (Беги, мой олень) +mod
Run My Deer (Беги, мой олень) - Помогите Оленю добраться до конца игры. На пути у вас будут всевозможные препятствия и ловушки. Собирайте монетки , на заработанные очки вы сможете покупать разные
4,5
Беги Панда, беги (Panda Run) Беги Панда, беги (Panda Run)
Беги Панда, беги - В этом очередной игре, вы выступаете в роли маленькой панды, которая сбежала от своей Мамы и которая хочет догнать своего ребенка.  Но маленькая панда очень юркая и быстрая :).
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив