Tegra 3ИгрыAction | Shooter→Cracked Mind Light

Cracked Mind Light на Андроид

v1.7
Иконка Cracked Mind Light
+8
Скриншоты

На первый взгляд мобильный хоррор Cracked Mind от российскй студии - это новый проект российской студии, которая вдохновлялась такими играми, как Amnesia и Silent Hill. В этой игре, как и в вышеупомянутых, вечно темно, есть наступающая тьма, творится потусторонняя дичь, а игрока пытаются напугать резко нападающей нечистью.

 

Однако, на поверку Cracked Mind оказывается игрой не из той оперы. Начну с сюжета - игра стартует несколько странно, а история начинает более чётче очерчиваться лишь спустя час игры. И чем дальше игра идёт от завязки, тем больше она заинтересовывает.

 

Вместе с сюжетом, авторам удалась тёмная, мрачная атмфосфера. Если поначалу игра напоминает своими уровнями старый Silent Hill: the Room, буквально, иногда цитируя его, то потом общий концепт локаций уходит, словно дизайнер уровней выходит из запоя и начинает делает чертовски атмосферные локации, словно вдохновившись подземельями из Dark Souls. Места можно описать одним словом "заброшенные”, но они уникальные и запоминающиеся.

 

Часть атмосферы создаёт правильный, словно объёмный, саунд, которыми пропитаны локации. Эхо, стук за стеной, различные нойс-шумы - все они играют на руку, погружая игрока в мир Cracked Mind.

 

Управление довольно удобное, несмотря на то, что кнопки сделаны невидимыми. Есть настройки для несвежих смартфонов, вроде отключения прожорливых настроек графики и фильтров.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Cracked Mind Light

Смотрите также:
4,5
3d Hill Climb Muscle Cars 2014 3d Hill Climb Muscle Cars 2014
3d Hill Climb Muscle Cars 2014 - Примите участие в удивительных соревнованиях по Hill climb с большим количеством различных трасс и автомобилей. В игре вы будите преодолевать сложные горные трассы и
4,5
Mind Games Mind Games
Mind Games – Просто невероятный сборник самых разнообразных головоломок, которые смогут поставить в тупик самых изысканных любителей поломать голову! Самое главное то, что необходимо не только уметь
4,5
Rat Fishing  (In-App Billing Cracked) Rat Fishing (In-App Billing Cracked)
Rat Fishing - Игра о компании Miniclip.com. Цель игры: используйте сыр в качестве приманки, чтобы заманить мышей и уничтожить их! Пройдите через все удивительные и сложные головоломки. В игре 144
Комментарии (7):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив